[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Ваш профиль
Мини-чат Информация Управление
500
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Way 1n paradise » WOE (GuildWar) » Новые идеи о ГВ (Ваши идей и предложения, по поводу нашего ГВ...)
Новые идеи о ГВ
BATMANДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 16
Статус:



Статус сообщение:
...

...мой харрактер по вкусу не сахар...

 
ПлюшеваяДата: Среда, 10.06.2009, 16:33 | Сообщение # 2
Poporing
Группа: Way 1n paradise
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус:



У меня есть предложение по поводу гв. Вопервых ГВ идет на сколько я знаю 1 час,и ч самого начала все бегают по замкам.Чтобы не тратить поты,едп и т.д просто за 30-20 мин до конца начать бегать,все рапвно оно то на то и выходит. И еще на счет того как забегаем в замок,мне кажется лучше будет если первые буду забегать присты ,танки и так далее а потом уже ипорезы, больше шансов будет спилить имп.) Да и так по поводу гв много соображений есть кого заинтересовало могу поделиться своей стратегией.) happy

 
EviLДата: Среда, 10.06.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Way 1n paradise
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус:



Нее, бегать после 30 минут тупо некоторые ги уже смогут норм дефить к этому времени, а так пусть сг летают каждые минут 5 по замкам чтоб мешать другим ги, а самим пока пытаться взять замок или уже заняться дефом....что касается рекола он уж слишком частый лучше поставить варпера куда нить и пусть даёт варп к замкам чем тратить рекол, а вдруг какая-нить не предвиденная ситуация, а рекола нет и всё замок потерян(((


 
ПлюшеваяДата: Четверг, 11.06.2009, 09:52 | Сообщение # 4
Poporing
Группа: Way 1n paradise
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус:



деточка это уже проверено временем!

 
BATMANДата: Четверг, 11.06.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 16
Статус:



Статус сообщение:
ам, ну замок нужно держать и не уходить с дэфа это 100%, только СГ и ещё кто нибудь могут конечно летать по замкам, но основные силы и всё ГВ, это дэф. Просто мы потом действительно не сможем прорвать чужой дэф и останемся с носом, Что касается варпера, у нас вообще не полное пати, траперы когда есть, когда нету, локи, которое в первую очередь нужно, как и нитки (палы)...вывод: ищем палов траперов и в первую очередь барда или гупсу для локи ! так же не маловажно найти постоянных пристов на ГВ, так как наши не все (присты) могут присутствовать на ГВ...

...мой харрактер по вкусу не сахар...

 
EviLДата: Четверг, 11.06.2009, 22:28 | Сообщение # 6
Poporing
Группа: Way 1n paradise
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус:



ммм...как я помню у нас сейчас 2 пала да и не всем эта нитка нужна кто-то вообще не в импруме стоит, кто-то у импа я считаю нужно выбрать кому давать нить на время гв по моему мнению нужно Бэту(т.к.много палов бегает на нас)ну и кто там ещё впереди будет мне можно не давать))я дальний бой еси ток вдруг добегут до меня тогда сдохну))
А вот с пристами дела хуже их действительно мало на последнем гв кажись вообще 1 был это ппц(((



 
ПлюшеваяДата: Пятница, 12.06.2009, 08:52 | Сообщение # 7
Poporing
Группа: Way 1n paradise
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус:



да вы его возьмите для начала,потому-что то что я видела на гв как-то не вдохновляет и кажется что гв здесь галимое.сори за прямолинейность.Но тактики никакой не вижу и сплоченности тоже. sad



Сообщение отредактировал Плюшевая - Пятница, 12.06.2009, 15:27
 
BATMANДата: Пятница, 12.06.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 16
Статус:



Статус сообщение:
Даша ты не представляешь, как ими тяжело управлять я еле еле справляюсь, если не моя строгость, то они вообще бы меня не слешались...

...мой харрактер по вкусу не сахар...

 
ПлюшеваяДата: Пятница, 12.06.2009, 15:36 | Сообщение # 9
Poporing
Группа: Way 1n paradise
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус:



Я 2 раза была здесь на ГВ видела как 2 человека пробивали весь деф который стоит из двух ги, больше чем 30мин. Так что смысла стоять и дефить все гв я не вижу.А еслиб вы меня хотя бы один раз послушали все вместе собрались на последних 10минут ГВ варпанутся все мы успеем 2-3 ходки зделать.Это будет просто гуд и я думаю не один деф не выдержит атаки всей гильдии если мы пойдем все вместе,и каждый будет знать свое дело. Импорезы свое а танки свое,вот такие пироги просто нужно попробовать для того чтобы говорить плохо то что я говорю или хорошо,а на гв я бывала много времени чтобы рассуждать так.

давайте хоть 1 раз попробуем. cool




Сообщение отредактировал Плюшевая - Пятница, 12.06.2009, 15:37
 
BATMANДата: Пятница, 12.06.2009, 15:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 16
Статус:



Статус сообщение:
Quote (Плюшевая)
видела как 2 человека пробивали весь деф который стоит из двух ги

эти два человека, одеты в 100 раз лучше, чем все ГИ на сервере =\


...мой харрактер по вкусу не сахар...

 
GatsДата: Среда, 01.07.2009, 06:27 | Сообщение # 11
Poring
Группа: Way 1n paradise
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус:



я не шарю в стратегиях... я тока режу всех и всюду. так у меня предложение самое простое на мой взгяд так это тупо ОНЛАЙН ГИ!!!! толпой если не убьем так затопчим! мне бы ещё пк бы обновить так я бы и палов резал с их трахнутой сакрой))) ну насчет магов я стал жутко сомневаться если есть мая они сами себя поубивают...трапер и клоун то что необходимо для стойкости дэфу! ну а что я хочу ещё сказать так ги кто ходит на гв такая не собраная каждый бегает соло!!! ну это же само убийство если нету шмота! хоть 1 раз соберитесь все и толпой двигайте! а гв 2 полное дерьмо)
 
Форум » Way 1n paradise » WOE (GuildWar) » Новые идеи о ГВ (Ваши идей и предложения, по поводу нашего ГВ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума и пользователей
Последние темы Новые пользователи
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! [Беседка] - (1)
  • Открытие бездонатного сервера Lineage2 Epilogue x13 Classiс [Lineage 2] - (1)
  • Ketrawars.ru [Lineage 2] - (0)
  • Проект vLineAge2.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск! [Заявки, на вступление в Гильдию] - (0)
  • Продам [Рынок] - (2)
  • 2 буквы... [Супер Игра] - (23)
  • Поиграем в слова [Игра в "слова"] - (58)
  • 2009 [Сосчитаем до 2009 ?] - (7)
  • Изготовление красок [Библиотека] - (2)
  • Поздравления с днем варенья!!! [Поздравления] - (15)
  • nereus235
  • bioware73
  • Xlamida99
  • RBBabo4ka11
  • BATMAN4618
  • Montany
  • «Fresh»
  • Sayutumi
  • GvardiaN13
  • schNelle0

  • Дата запуска сайта: 11 Января, 2009
    Время работы:
    Сайт оптимизирован под "Разрешение экрана" 1280 x 1024 точек™
    При копировании материалов ссылка на //csproject.at.ua обязательна. © 2009-2024